1.Регистрация, Анкетный вопрос.
1.1 После того, как Вы прошли регистрационный путь, то Вы обязаны изучить эти правила, сюжет и список ролей, выбрав подходящую, убедитесь, что она свободна.
1.2 Решив, за какого героя, Вы будете играть, пройдите в тему Шаблон Анкет. Изучив её,  Вы должны будете написать свою анкету, которая должна быть проверена в течение 2 дней с момента написания избранным модератором либо главным администратором.
1.3 Анкета должна быть написана по истечении 7 дней с момента регистрации, в противном случае Вы будете удалены с форума.
1.4 Ваш ник, будет изменен в соответствии с выбранной ролью.
1.5 Вы имеете право пожаловаться администрации, если Ваша роль не будет отмечена соответствующим цветом в соответствующей теме.
1.6 Вы имеете право взять два персонажа, НО по разрешению главного администратора, в противном случае все два перса будут удалены и IP будет забанен.
1.7 Администратор имеет право, по своим веским причинам не принять участника в игру.
1.8 Каждая анкета должна быть индивидуальной, поэтому не стоит копировать чужие. Лучше изучите своего героя и напишите свою, достойную анкету.
1.9 В каждой анкете должен быть пункт пробного поста, меньше своего пробного поста, писать запрещено (допускаются частные случаи)
1.10 ВНИМАНИЕ! Игроки с низким уровнем подготовки (новички), в игру приниматься не будут), частные случаи допускаются, но на строжайшее усмотрение администрации форума.

2.Общие правила поведения в компании.
2.1 Нецензурная лексика запрещена, как во флуде, так и в игре.  (P/S увижу, зарежу, забаню)
2.2 Все личные вопросы решаем вне форума (P/S увижу!)
2.3 Каждый имеет право принимать участие в конкурсах и играх (в соответствии с остальными условиями)
2.4 Темы могу добавлять только администратор и модераторы, НО только по разрешению главного администратора.

3. Правила оформления постов
.
Для тех, кто не новичок, тот все прекрасно знает и со всем прекрасно ознакомлен, но все же я повторюсь, и прочесть стоит, во избежание недоразумений.
3.1 Нецензурная лексика запрещена, как во флуде, так и в игре.
3.2 Минимум поста составляет 8 полных строк, за малые посты буду громко ругаться. (Но вообще я добрый администратор)
3.3 Речь ведем от третьего лица.
Пример (для забывших и забывающих):
ПРАВИЛЬНО:
Он прямо и твердо пошел по извилистой дорожке, уводя далеко в горы своих преданных друзей.
НЕПРАВИЛЬНО:
Я прямо и твердо пошел по извилистой дорожке, уводя далеко в горы своих преданных друзей.
3.4 Прямая речь ЖИРНЫМ тегом.
3.5 Мысли КУРСИВНЫМ тегом
3.6 Речь того, кто писал до Вас, речь другого персонажа ПОДЧЕРКНУТЫМ тегом.
3.7 Действия за других персонажей описывать не в коем случае нельзя! Вы имеете право пожаловаться на нарушение этого правила с прямым доказательством. (Разрешаю описывать чужие действия в игре, только по договоренности)
3.8 Просто совет от администрации. Прогоняйте текст через Microsoft Word, если уж не судьба сразу правильно и более ли менее грамотно писать.

4. Реклама.
Единственное правило. Она взаимна, что с Вашей, что с нашей стороны. Проверяют Вашу взаимность наши Рекламщики, модераторы и главный администратор.